В Киеве под мостом застрял грузовик МАЗ, перевозивший киоск

28 апреля 2011 г. в 14:36

27.04.11 в Киеве в районе станции метро "Левобережная" грузовик МАЗ с прицепом не вписался по высоте в проезд под мостом и застрял.

В Киеве пробками никого не удивиш. После распада союза и становления демократии каждый имеет возможность купить себе авто. Это приводит к росту числа машин, а вот городская инфраструктура к этому не предназначена. Нет однозначно нельзя утверждать что только легковые автомобили авторы заторов на дорогах. нет, есть и другие участники дорожного движения. Ведь перевозка тяжеловесных и негабаритных грузов тоже задействует огромный парк автомобилей, да ещё каких, длина некторых превышает 12 местров а представьте себе такую колонну? Да что представлять , просто - выглянте в окно если вы житель Киева.

Грузовик перевозил киоск (МАФ). Информацию об этом распространила пользователь Twitter @_ula_. По ее словам, это ЧП произошло около 15 часов.
Как обычно, такая авария грозила «Левобережке» автомобильными пробками.


Напомним, что в апреле уже случалось подобное происшествие. На проспекте Победы грузовик МАЗ, который перевозил разборной кран, протаранил Воздухофлотский мост и повредил линии электротранспорта

 16a.jpg


 

В Киеве под мостом застрял грузовик МАЗ, перевозивший киоск

EXMO affiliate program