В Киеве совершено нападение на высокопоставленное должностное лицо Министерства обороны

8 сентября 2011 г. в 11:44

В дежурную часть Шевченковского РУ ГУМВД Украины в Киеве 7 сентября в 20.42 поступило сообщение, что на лестничной площадке около собственной квартиры по ул.Дегтяревской лежит окровавленный мужчина. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа, а потом – руководство Главного и районного управлений милиции.

21.jpg

 

На месте происшествия установлено, что пострадавшим является 58-летний местный житель, высокопоставленное должностное лицо Министерства обороны Украины. Со слов пострадавшего, около 20.20, поднимаясь по лестнице в свою квартиру, между вторым и третьим этажами дома двое неизвестных нанесли ему телесные повреждения. У чиновника отобрали кожаный портфель, в котором находились деньги, два мобильных телефона и личные документы.


После предоставления неотложной медицинской помощи врачи отправили пострадавшего в Центральный госпиталь Министерства обороны Украины.


Во время проведения оперативных мероприятий стражи порядка установили нескольких свидетелей, по описаниям которых составлены фотороботы подозреваемых.


Следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины в Киеве по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.187 Уголовного кодекса Украины.


Проводятся следственно-оперативные мероприятия по розыску подозреваемых, сообщил ОСО ГУМВД Украины в Киеве.

 

Источник: mair.in.ua  

 

В Киеве совершено нападение на высокопоставленное должностное лицо Министерства обороны

EXMO affiliate program