В кровавой аварии в Кировоградской области погибло 5 человек

19 июля 2014 г. в 13:23

В Кировоградской области произошла страшная авария, ставшая смертельной для пяти человек. Как рассказали в милиции, ДТП произошло сегодня, примерно в 8 утра.

 

В данный момент на месте автокатастрофы работают сотрудники Госавтоинспекции, спасатели и следственно-оперативная группа милиции.

Авария произошла на седьмом километре автомобильной дороги Александровка-Кировоград-Николаев неподалеку от деревни Ивангород. Двигаясь в сторону города Бобринец водитель за рулем автомобиля RENAULT Trafik допустил столкновение с припаркованным на обочине автомобилем DAF с цистерной. Машина стояла в попутном направлении.

В результате сильного столкновения пятеро пассажиров микроавтобуса RENAULT Trafik скончались на месте происшествия, а сам водитель авто еще три человека получили серьезные травмы и госпитализированы в ближайшую больницу. В данный момент на месте происшествия ведут работу эксперты, которые выяснят все обстоятельства смертельной аварии. Что стало причиной страшной аварии, пока что неизвестно.

Напомним, месяц назад в Кировоградской области также произошло масштабное столкновение, жертвами которого стали три человека. Тогда в лобовом столкновении легковых автомобилей погибли два водителя и пассажир. А всего день назад в Закарпатье в столкновении с автобусом и трактором погибло три человека. Водитель легковушки «Шевроле» пытался обогнать трактор и врезался в автобус, после удара легковушку откинуло и авто попало под колеса трактора.

 

По материалам: Гипотеза

EXMO affiliate program