В Луганске массовое отравление сразу в четырех группировках боевиков

27 июля 2015 г. в 07:34

Если бы в ДНР и ЛНР и в самом деле было столько украинских ДРГ, как об этом рассказывают террористы, с последними уже давно было бы покончено. Но, увы, в большинстве случаев главари «республик» просто списывают на ДРГ все злодеяния собственных боевиков.


В Луганске в районе 12 поликлиники на Чапаева, 68 устроили перестрелку две группы мужчин в камуфляже – погибли двое из них. В ЛНР инцидент списали, естественно, на украинскую ДРГ.


При этом местные СМИ и жители в соцсетях сообщают, что каждую ночь в Луганске слышат стрельбу, чаще всего в кварталах юго-западной части города и его центре. ЛНР все валит на «укродиверсантов». Горожане же предполагают две причины: либо боевики пытаются сбивать украинские беспилотники, либо стреляют ради запугивания мирного населения.


При этом в соцсетях рассказывают о том, что сразу 4 подразделения ЛНР в Луганске сразила вспышка кишечной инфекции: «Боевики жалуются на рвоту и диарею». Вероятно, обвинят украинских вредителей. Но, скорее всего, причиной заразы могли стать некачественные российские продукты питания. Тем более что такие прецеденты уже имели место в ЛНР: как-то сухпайками из РФ страшно отравилась группа кадыровцев – последствия вплоть до пожизненных параличей. Поначалу также обвиняли украинских шпионов. Однако потом оказалось, что яд в сухпайки попал случайно во время производства.

 

Неба не видно. В Луганске вспыхнул масштабный пожар


Владимир Мозговой Реал

EXMO affiliate program