В новой серии "Мультличностей" Ющенко склоняет Тимошенко к побегу (видео)

13 октября 2011 г. в 12:17

Бывшие премьер-министр и президент Украины Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко стали героями сериала "Мультличности" на российском Первом канале.

9.jpg
 

В очередной серии мультифильма Ющенко попадает в камеру к Тимошенко. По его словам, он нарочно ограбил в парке автомат, чтобы его посадили к экс-премьеру.

"Ты Витя не вор, ты дебил", — говорит ему Тимошенко. — Тут и без тебя тошно, я тут с тобой вообще сдохну".

"Ты погоди, Юля, может я — та единственная ниточка которая приведет тебя на волю", — возражает ей сокамерник.

"Ты — та ниточка, на которой я повешусь", — мрачно парирует Тимошенко.

Тут Ющенко распахивает рубашку на груди и демонстрирует татуировку с подробным планом тюрьмы. Он предлагает ей бежать.

Кадр из Мультличности

"Я никуда не побегу, если поймают — еще лет 10 впаяют", — возражает Тимошенко, однако после недолгих уговоров соглашается на побег.

Вскоре они оказываются на свободе и радостно распевают шлягер со словами "Неразлучны мы с тобой, Как сало и первач".

Однако побег остается пока только мечтой "Юли" и "Вити". В реальности они остаются в камере и устраивают разборки. "Помогите, зрения лишают!", — этими словами Ющенко заканчивается комедийная мультистория.


Напомним, 11 октября Печерский суд Киева вынес приговор по делу экс-премьера Украины Юлию Тимошенко о превышении служебных полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. Тимошенко приговорили к семи годам лишения свободы. Сумма убытков, по подсчетам "Нафтогаза", достигает 1,516 млрд грн. По мнению сторонников лидера "Батькивщины", ее отпустят в октябре, когда состоятся переговоры по соглашению о создании ЗСТ Украины с ЕС. Адвокаты Тимошенко обещают обжаловать приговор в апелляционном, кассационном судах, а также в Европейском суде по правам человека.

 

 

 

 

Источник: rosbalt.ru

 

В новой серии "Мультличностей" Ющенко склоняет Тимошенко к побегу (видео)

Любители поработать на дачных участках прекрасно знают, что кроты способны принести непоправимый вред насаждениям. Эти грызуны способны перерыть весь участок и перегрызть все корни растений и деревьев, поэтому от таких «гостей» необходимо обязательно избавляться. Вы вкладывали массу сил, тратили время на приведение газона в порядок и каждое утро просыпаетесь, наблюдая земляные бугры.

Сегодня существует достаточно эффективных и не очень средства борьбы с кротами. К ним можно отнести и засыпание норок известью, заливание норок водой, различными химикатами и т.п. Некоторые опытные «охотники» готовы перепахать поле или стрелять из охотничьего ружья по свежее вырытым лункам. Но все эти «зверские» методы остаются в прошлом, ведь сегодня появилось средство, способное надолго избавить от этих грызунов и не причинить им особого вреда. Речь идет о таком устройстве, как ультразвуковой отпугиватель кротов, которым уже успешно пользуются садоводы по всему миру.

Принцип работы данного компактного и удобного в обращении устройства достаточно прост. И если вы знакомы с такими приборами, как ультразвуковые отпугиватели насекомых, то должны понять, о чем идет речь. В нем есть генератор, задача которого создание мощного шумового воздействия на грызунов. Последним ничего не остается, как уйти с вашей территории.

Хозяин участка должен поместить ультразвуковой отпугиватель кротов в землю и все. Частота, с которой работает прибор, составляется 350-400 Герц, что позволяется сигналу быстро распространяться. В плане надежности таким устройствам нет равных, ведь корпус обычно выполняется из пластика или алюминия, поэтому можно смело оставлять его в земле даже на сезон.

Если говорить о положительных качествах отпугивателей, то стоит отметить, что они совершенно безвредны для людей, имеют невысокую стоимость и могут легко работать на обычных батарейках. Кроме этого он высокоэффективен и очень прост в использовании.

Такие приборы сегодня производятся по всему миру, поэтому выбор остается за хозяином участку. Каким бы он ни был, стоит помнить, что если появились кроты, то без отпугивателя не обойтись.

EXMO affiliate program