В Одесской области пенсионерка пыталась ограбить банк с помощью муляжа бомбы

28 октября 2011 г. в 17:50

В Сарате Одесской области женщина-пенсионер, изготовив из фольги жестяной банки муляж бомбы, попыталась ограбить банк.

31.jpg

 

Отметим и тот факт, что деньги она требовала в несуществующих купюрах номиналом в 1 тыс. грн.

На "дело" женщина отправилась средь бела дня. Пенсионерка зашла внутрь, показала кассиру записку с требованием выдать ей треть миллиона в купюрах номиналом в тысячу гривен. Потом пенсионер пригрозила всем бомбой - как выяснилось позже, это был муляж.

Однако кассир не растерялась и нажала тревожную кнопку.

"Я, когда начала это читать, сразу сообразила - нужно нажимать кнопку, чтобы охрана приехала. Я наклонилась и сделал вид, что достаю деньги, и сработала сигнализация",- рассказала кассир банковского отделения Светлана Галубнич.

Вместе с тем, в тот момент, когда была поднята тревога, "террориста" случайно эвакуировали вместе со всеми работниками и посетителями банка.

"К следующему утру была установлена 61-летняя женщина, выяснено, что она клиент этого банка, живет неподалеку и получает там пенсию. А также страдает старческим склерозом", - заявил начальник Саратского Ровд Александр Харлашин.

Задержанная пояснила, что ей нужны были деньги для того, чтобы купить на зиму дрова и уголь. Пенсии в 800 гривен женщине катастрофически не хватало. В настоящий момент она находится в спецклинике на обследовании.

 

В Одесской области пенсионерка пыталась ограбить банк с помощью муляжа бомбы

 

 

Если вы хотите чтобы у вас в доме была красивая и удобная мебель выбирайте шкафы распашные недорого поэтому они доступны практически каждому. Вы можете в любое удобное время купить шкаф распашной в москве, по вашему желанию будет осуществлена доставка и установка шкафа.

EXMO affiliate program