В страшной аварии под Киевом насмерть разбился мужчина с ребенком

27 июля 2014 г. в 09:28

На территории Киевской области произошло очередное дорожно-транспортное происшествие, ставшее смертельным для молодого мужчины и 3-летнего ребенка.


Как проинформировали в пресс-службе ГСЧС в столичном регионе, сообщение о ДТП к ним поступило рано утром 26 июля. Авария произошла на автомобильной трассе Киев-Одесса. На место происшествия прибыли спасатели и выяснили, что в аварии поучаствовали два автомобиля: легковушка Mitsubishi Lancer и Honda Civic.

В столкновении сильно помят автомобиль Mitsubishi Lancer. В нем был заблокирован молодой 27-летний водитель. Спасатели приступили к разблокированию пострадавшего мужчины, однако водитель скончался на месте происшествия так и не дождавшись помощи медиков. Кроме водителя легковушки, в аварии погиб и 3-летний ребенок. Как проинформировали в ГСЧС Киевской области, с места происшествия были госпитализированы еще трое пострадавших в аварии. Мужчин доставили в ближайшую больницу.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и Госавтоинспекции. В ходе расследования станет известно, кто именно стал виновником страшной аварии и как произошло жесткое столкновение автомобилей.

В начале текущего месяца на дороге Киев-Одесса также произошло страшное ДТП, забравшее жизнь супружеской пары. Авария произошла неподалеку от города Белая Церковь. Виновником страшного столкновения стал водитель за рулем BMW, он превысил скорость и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Хюндаем». На месте происшествия скончался водитель последнего авто, а вскоре в больнице погибла и супруга мужчины.

 

По материалам: Гипотеза

EXMO affiliate program