В Сумах пьяный россиянин на автомобиле врезался в ворота горуправления милиции

10 мая 2011 г. в 19:48

В центре города Сумы прошлой ночью 48-летний предприниматель из Владимирской области Российской Федерации, не справившись с управлением собственного автомобиля, сбил ворота Сумского горуправления милиции.


Факт ДТП был задокументирован работниками Госавтоинспекции. В ходе расследования выяснено, что в начале первого ночи водитель «Ауди А4», который находился в нетрезвом состоянии, двигаясь на большой скорости по ул.Набережной р.Стрелка в сторону ул.Первомайской, не справился с управлением.

 

Он пытался затормозить около поворота, однако машину понесло, и «Ауди» с большой силой врезалась в ворота Сумского городского управления милиции. Сила удара была насколько велика, что одна половина ворот оторвалась сразу, а часть забора потом пришлось демонтировать самим милиционерам.


Водителя спасли подушки безопасности. В настоящий момент поврежденное авто находится на штрафплощадке ГАИ.


Относительно гражданина России составлен административный протокол по ст.124, ст.130 КУоАП (причинение ДТП и управление автотранспортом в нетрезвом состоянии). Ему может грозить лишение права управления транспортом на срок до одного года или штраф. К тому же водителю придется восстановить поврежденное имущество городской милиции, сообщили в ССО Сумского ГУ УМВД в Сумской области.

 

Источник: МАИР

 

В Сумах пьяный россиянин на автомобиле врезался в ворота горуправления милиции

EXMO affiliate program