В Торезе судья задавил девушку. Народ вынес убийце приговор

20 июля 2011 г. в 17:50

В городке Торез, что в Донецкой области кто-то распространил листовки и самодельную газету "Торезская правда".

12a.jpg

 

Как пишет блоггер frankensstein , листовки направлены против судьи Александра Пушнова, насмерть сбившего в прошлом году девушку в центре Тореза.

 

 12vn1.jpg

Алина Лихтанская переходила дорогу по пешеходному переходу, но это не уберегло ее от беды. Судья, по утверждениям свидетелей, был пьян и мчался на высокой скорости. Наехав на пешехода, он даже не дождался ГАИ, и попросту сбежал с места ДТП . В последствии Александр Пушнов был признан невиновным, и теперь продолжает работать.

 

- История получила большой резонанс в СМИ, приезжали даже корреспонденты центральных телеканалов, но Торез не Киев. Здесь никто не пытается соблюсти даже видимое приличие. А чего еще ждать от города, где в последних выборах мэра участвовал всего лишь один кандидат от одной всем известной партии, прямо как в брежневские времена? При наличии обширных связей в системе правосудия, как у Пушнова, отмазаться тут не составит никакого труда.


Поговаривают, что листовки отпечатали на деньги отца погибшей. Он является частным предпринимателем и вполне способен потратить 10 — 12 тысяч гривен на организацию такой кампании. Отец Алины до сих пор не может смириться с безнаказанностью убийцы. Добился того, чтобы дело направили на пересмотр, но надежды на справедливость немного. А когда не работает правосудие, в ход идут уже другие методы. Пока — только информационные, но кто знает, что будет дальше, если не поможет и это, - пишет блоггер.

 

12vn.jpg

 

Источник: vgorode.ua

 

В Торезе судья задавил девушку. Народ вынес убийце приговор

EXMO affiliate program