В ужасной трагедии погибло четверо жителей Житомира, среди них - 2-х летний ребенок

4 сентября 2014 г. в 09:15

2 сентября текущего года около 12 часов, в полдень, к дежурному по Управлению ГАИ УМВД Украины в Ровенской области поступило сообщение о том, что на автодороге Киев-Чоп возле села Подлужье Дубенского района произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.


По сообщению издания Житомирські новини , водитель автомобиля «Daewoo Lanos», 66-летний житель города Житомир, двигался со стороны города Ровно в направлении Львова.


- По предварительным данным, водитель автомобиля «Daewoo Lanos» по неизвестным причинам совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-3302», - сообщил заместитель начальника УГАИ УМВД Украины в Ровенской области подполковник милиции Петр Харчук.


В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Daewoo Lanos» и три пассажира легковушки от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. Среди погибших - двухлетний ребенок. Все погибшие были жителями города Житомир.


Кроме этого, телесные повреждения получил водитель автомобиля «ГАЗ», житель Дубенского района, с которыми был госпитализирован в Дубенской городской больницы.


Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство.


В настоящее время проводятся первоначальные следственные действия по установлению всех обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия.

 

EXMO affiliate program