В администрации президента РФ приказали боевикам усилить пропаганду на Донбассе

19 апреля 2017 г. в 00:47

Российские кураторы боевиков на Донбассе сообщили о требовании администрации президента Российской Федерации относительно активизации целенаправленной информационно-пропагандисткой работы на подконтрольных Украине территориях. Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Российские кураторы в «администрациях глав» ДНР и ЛНР сообщили о требовании администрации президента РФ относительно активизации целенаправленной информационно-пропагандисткой работы на подконтрольных Украине территориях (прежде всего - с целевой аудиторией в Донецкой и Луганской областях), с использованием подконтрольных боевикам СМИ, соцсетей, агентуры на прифронтовых территориях», - говорится в сообщении.

Как сообщается, среди приоритетных тем - успехи и достижения в реализации «Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса», негативная социально-экономическая ситуация на подконтрольной Киеву территории, «рост недовольства среди украинских военных действиями своего командования».

«С целью реализации данной задачи ожидается прибытие в ближайшее время в Донецк и Луганск дополнительных групп «специалистов» из РФ», - сообщает Тымчук.

«Facenews»

EXMO affiliate program