В ДНР резко ужесточили контроль на своих бандитских блокпостах

26 июня 2017 г. в 07:45

Жители оккупированных территорий никак не могут привыкнуть к постоянным шмонам, вымогательству со стороны террористов ДНР и просто многочасовым задержкам на КПП «республики». Причем все это имеет место как на линии разграничения с Украиной, границей с РФ и ЛНР, так и внутри самой ДНР. А в последние дни издевательства стали намного циничнее и жестче.

Смотрите скрины, в том числе, и от сепаратистов:

«С каких пор ГАИ на служебном месте работает без опознавательных знаков?.. Оружие на поясе, особо ничего не потребуешь».

«Сколько будет продолжаться беспредел со стороны ДНР на блокпосту в Еленовке?.. Мы ждали от руководства ДНР, что пришли люди честные и порядочные. А оказалось, пришли хапуги, люди Януковича отдыхают».

«79-летняя женщина поехала в Артемовск (Украина, Бахмут). Когда возвращалась, на блокпосту ДНР у нее в сумке обнаружили кусок сала в полкилограмма. Отняли!»

«Допрашивали местные не пойми кто на блокпосту… Чурки с неполным образованием грязными пальцами копаются в твоем телефоне. В случае неправильного ответа угрожают подвалом. Боги бепредела».

«К людям обращаются, как к скотам. Зарабатывают бабосы, и больше ничего их не волнует».

«При пересечении через блокпост Еленовка у старенькой бабушки забрали 2 кг сосисок».

«В ДНР в сторону Бахмута, как обычно, светопредставление: движения ноль, в льготе за час на одну машину проехали, общая очередь – ноль».

«В сторону Курахово (Украина) очередь уже за мостом. 4 ряда: очередь обычная, льготная, суперльготная и маршрутки. Пока не пускают».

«Приехали в Еленовку в 7:57, прошли в 17:40».

«Первый раз решила на автобусе через Майорск поехать, больше никогда не буду. Это ад, на посту ДНР: приехали в 10, прошли только в 16»…

Реал

Украинец разработал устройство, которое поможет военным стрелять бесшумно

EXMO affiliate program