В Донецке подорвались трое детей

6 ноября 2017 г. в 09:03

Тяжелая и интенсивная бойня под Донецком, подобной которой местные жители не слышали с 2015-го, началась около 15 часов и гремела до позднего вечера. Судя по всему, последствия могут быть ужасными. Пользователи соцсетей сообщают о самообстрелах террористов. Однако об этом позже…

Пока же обратим внимание на вчерашнее сообщение КП «Вода Донбасса» о том, что обстрелы террористов серьезно повредили резервный хлоропровод на донецкой фильтровальной станции: «…Существует огромная опасность попадания в действующий. Результаты утечки жидкого хлора будут катастрофическими».

На фронте катастрофы случаются регулярно. В том числе в Донецке вчера взрывом были ранены трое школьников:«Петровка, 16.35. На 110 школе, только что пострадали трое детей... Что-то сильно бабахнуло... Увезли в больницу».

И хотя в это время соцсети кишели массовыми сообщениями о залпах и боях, данный эпизод непосредственно с боевыми действиями не связан (но посредственно, безусловно) – дети нашли «игрушку» и стукнули ее, она и взорвалась (смотри скрин).

Реал

EXMO affiliate program