В Донецке зафиксировали, как пьянствовал главарь ДНР

10 января 2018 г. в 08:17

Местные жители зафиксировали, как в центре Донецка в крутом ресторане «Сепар» после рождества опохмелялся Александр Захарченко (смотри скрин).

«Чикекинг (куриный король) по ходу трескал оливье… Обезьян на перекрестках понатыкали с автоматами и даже с СВД… Все повозки в разворот (перекрыли дорогу)… У входа 4 джипа – 3 «Прадо» и «Лексус»… Как же оно сцыт за свою шкурку».

А вот судьба своих подчиненных подельников Александра Захарченко не сильно волнует. Сепаратисты продолжают бить в набат по поводу террориста Максима Гармаша, который после освобождения Украиной во время последнего обмена пленными угодил на подвал МГБ:

«Его зверски избили, сломали челюсть, переломали кости. Он находится в тяжелом состоянии!... У себя дома его убивают! Умоляю, помогите спасти жизнь человека, воевавшего за «русский мир»!»

Что ж, теперь Максим Гармаш имеет возможность сравнить содержание в СБУ и пытки в «МГБ», а заодно пожалеть, что согласился на обмен. Вероятность того, что он агент СБУ, нулевая.

На третьем скрине «правильный рашист» Юрий Кошляк объясняет, что вина Гармаша состоит в пустопорожнем трепе: «К нему очень много вопросов по поводу его поведения по отношению к другим «ополченцам», когда мы находились в харьковском СИЗО. И вопросы по поводу сказанных им слов, что с СБУ он может все порешать. Это слышал не один я».

Похоже, Юрий Кошляк и сдал Максима Гармаша.

Напомним, в развитых государствах своих военных учат при попадании в плен к врагу всегда откровенно отвечать на все вопросы, а в случае освобождения, никогда ни в чем не упрекают, наоборот, встречают, как героев. Но тоталитарные дикари всегда отличаются крайней жестокостью, в том числе, и к своим.

Реал

EXMO affiliate program