В ЛДНР системный конфликт между «ихтамнетами» и «ополченцами»

9 июля 2018 г. в 08:40

«Тяжело» приходится идейным рашистам «ихтамнетам» на Донбассе. Кроме естественной ненависти со стороны Объединенных сил, их откровенно не любят местные сепаратисты. А также понемногу прессуют в самой России.

Так, «ихтамнет» «Олег Саныч» пишет (смотри скрин):

«Настораживает отношение местных «донецко-россиян» к россиянам природным: «Спасибо, помогли, теперь валите домой», «Вы занимаете должности, которые могут занять местные», «Добровольцы не нужны, без России мы бы уже на Днепре были…» Мы для местной элитки тоже москали. Пока не на гиляке, хотя по тенденции более чем вероятно…»

«Олег Саныч» не достаточно глубоко проанализировал недовольство «донбассян». На самом деле они недовольны своим положением вечной разрухи и ждут от Москвы то ли включения в состав РФ (по примеру Крыма), то ли оккупации Россией всей Украины.

Но Кремль устраивает именно нынешнее положение вещей. Свидетельство тому на втором скрине. Дариф Акрамов сетует, что «ихтамнет» и снабженец террористов ЛДНР Дмитрий Бабич попал в тюрьму в России фактически за свое «волонтерство»: «На следствие оказывается сильное давление из Москвы с целью доведения дела о контрабанде до суда… Дмитрий Бабич был задержан работниками таможни в Ростовской области…»

Одной рукой Путин направляет на Донбасс дешевое пушечное мясо из числа рашистов (их и наемниками назвать сложно – 15 тысяч рублей для россиян не зарплата). Другой не впускает их обратно, поскольку они опасны.

Реал

EXMO affiliate program