Вчерашние ужасы Донбасса

25 марта 2015 г. в 07:25

Война диверсантов накаляется.


«Necro Mancer» указывает на одну из возможных причин громкого ночного боя в Донецке: «По сведениям полиции ДНР, была разборка между чеченами и абхазцами». И тут же сам добавляет: «Слухи». Но в них хочется верить. Главное, чтобы не пострадали наши партизаны и диверсанты. Так как в ДНР и ЛНР достаточно героических украинцев, которые, по крайней мере эпизодически, берут в руки оружие.


Например, российские наемники в тыловом Алчевске (ЛНР) жалуются СМИ РФ, что по ночам их обстреливают украинские патриоты, которых они называют «диверсантами». А отряд «Тени» совсем недавно провел целую серию взрывов и диверсий в Донецке…


Впрочем, хватает диверсантов и в украинском тылу, причем искренних рашистов и сепаратистов, которые активно сотрудничают с российскими спецслужбами. Редко какая неделя обходится без терактов — в Одессе, Харькове, Мариуполе и других городах Украины.


Луганский губернатор Геннадий Москаль сообщил, что вчера утром на околице Мелового (приграничный райцентр на севере области, где никогда не было ЛНР, глубокий тыл сил АТО) двумя выстрелами из ручного противотанкового гранатомета подбит грузовик ВСУ с техникой ПВО (кстати, она была неисправной еще до эксцесса), стоявший на радиолокационной станции. Никто не пострадал. Москаль уверен, что ДРГ пришла с территории России.


«Закрыть» 2 тысячи км границы с РФ нереально…

 

Уральские бандиты в шоке – в них стреляют.


Владимир Мозговой Реал

EXMO affiliate program