Высокопоставленный российский друг лидеров ДНР сделал громкое заявление

22 ноября 2014 г. в 06:33

Приспешник Путина и воспеватель его режима вне сцены Иосиф Кобзон не только позволяет себе поддерживать террористов на Донбассе. Сегодня он, уроженец Днепропетровска, фактически оскорбил большую часть нашего народа.

 

594.jpgТо, что он пел в захваченном Донецке — неприятно, но это его право. Но сегодняшнее оскорбление — это из ряда вон. Тем более из уст депутата Госдумы.

В интервью российским СМИ он заявил, что ненавидит всех, кто поддерживал наш Майдан. И сам Майдан он ненавидит. А мы все зазомбированы им.

Мы, товарищ певец, не им зазомбированы — мы в ужасе от того, как нашу Родину и ее сыновей убивают российским оружием за российские деньги находящиеся под влиянием российской пропаганды несколько тысяч жителей Донбасса, которым помогают это делать российские казаки, военные и… И нам больно, когда мы слышим ваши речи, смотрим видео с Пореченковым, читаем высказывания оголтелого характера Охлобыстина и прочих обласканных в златоглавой типа деятелей культуры, позволяющих себе травлю Макаревича и сотен других Россиян с большой буквы, которые имеют Честь.

По материалам: РЕАЛ

EXMO affiliate program