Захарченко отобрал магазины у Пушилина и арестовал известного террориста

6 ноября 2017 г. в 07:37

Похоже, по мере усугубления разрухи и приближения «перевыборов» главаря ДНР внутренние репрессии в «республике» нарастают.

Ранее мы описывали ситуацию вокруг полтора месяца «неофициально» удерживаемого «на подвале» в Донецке гражданина РФ и рашиста-критикана Романа Манекина. А также наездах людей Ташкента («министр» доходов Тимофеев) на жену и подконтрольные СМИ «народного губернатора» и «оппозиционера» Павла Губарева.

Теперь вот появилась информация об аресте еще одного критика «властей» - террориста из Горловки Алексея Петрова (он же Изя Кацман). Обвинения, кстати, достаточно объективные (смотри скрин): человек имеет большой арсенал оружия, получает много гуманитарной помощи из РФ, но при этом фактически не воюет за ДНР. Однако таких людей в «республике» много, и «органы» большинство из них не трогают.

Ну и на втором скрине сепаратист «Донецк Город Герой» уверяет, что террористы «у Пушилина отжали магазины дондуки»: «Посадили директора и требуют 20 лямов, чтобы вернуть сеть магазинов. Пушилина слили».

Напомним, «председатель народного совета» ДНР и представитель «республики» в Минске Денис Пушилин недавно лишился должности главы общественного движения «донецкая республика» (аналог КПСС).

Реал

EXMO affiliate program