Захарченко уличили в низкой расправе над конкурентом

10 января 2017 г. в 07:05

По указанию главаря ДНР Александра Захарченко на «таможне» его подручные задержали и посадили «на подвал» тестя бывшего лидера террористов Горловки Игоря Безлера (Беса). Правда, позже пенсионера втихаря освободили и вывезли из «республики». Об этом в соцсети написал блогер Михаил Полынков (Хрусталик).

Как указывает Полынков, тесть Беса Акимов не хотел уезжать с «родной земли», хотя зять неоднократно предупреждал об опасности. Причина банальна. Безлер постоянно критиковал Захарченко – высмеивал его заявления о походе на «англосаксов» и Берлин и анонсировал «завоевание ЛНР». И якобы Захарченко хотел отомстить.

Уязвимым местом был тесть, тем более, что он периодически ездил в Россию за дешевым топливом. Вот, на границе люди Захарченко из «МВД» мужчину и задержали, предъявив ему кражу авто. Пенсионера посадили «на подвал», но, как оказалось, вскоре его по-тихому оттуда забрали, судя по всему, верные Бесу люди. Полынков уверяет, что тесть Безлера находится на свободе, но главарю ДНР об этом не сообщают. Впрочем, и сам факт задержания Акимова не афишируется.

Реал

Власть «ДНР» доверяет оружие молодым наркоманам

EXMO affiliate program