Затулин пригрозил Украине ответкой за военное положение (видео)

7 декабря 2018 г. в 19:42

Депутат нелегитимной Государственной думы России Константин Затулин гневно прокомментировал введение Украиной военного положения. По его словам, теперь Россия должна развернуть масштабную кампанию по выдаче своих паспортов гражданам соседней страны.

Затулин подчеркнул, что в первую очередь это должно быть направлено на жителей временно оккупированных "Л/ДНР", а также выходцев из регионов, где действует военное положение. Наглое заявление скандального политика прозвучало в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" .

"Не было бы счастья, да несчастье помогло. Военное положение наконец-то сподвигает нас для того, чтобы мы приняли давно назревшее решение! То, что сказал президент Путин в Аргентине, и то, что у нас при обсуждении заявления сказали представители всех фракций (Госдумы. — Ред.): надо давать быстрее гражданство в Украине людям, которые этого хотят! Для начала дать гражданство Российской Федерации тем, кто живет в "Л/ДНР". Без того, чтобы требовать от них выхода из украинского гражданства. Потом дать гражданство тем, кто попал вот в эту зону военного положения, всем жителям этих областей. А потом посмотрим, что будет", — высказался разозленный Затулин.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program