Жители "ДНР" возмущены качеством российской гуманитарки: консервы с душком и покрыты черной плесенью

30 марта 2017 г. в 08:02

Жители "ДНР", получившие гуманитарную помощь от так называемой "республики", возмущены качеством продуктов. В соцсетях люди признаются, что просто скармливают их домашним животным.

Гуманитарная помощь из России, которой боевики заменили гуманитарку от фонда Рината Ахметова, крайне низкого качества и даже испорчена из-за нарушения условий хранения.

Жители оккупированной Донетчины выложили в сеть снимки с открытыми консервами из так называемой «гуманитарки от ДНР». Содержимое консерв жидкое и водянистое, при этом сверху оно покрыто черной плесенью.

Автор снимка сообщила, что эти консервы ей выдали в качестве помощи для детей, однако открыв их она поняла, что детям подобное давать нельзя. При этом женщина отметила, что срок годности продуктов не вышел и вероятно мясо испортилось из-за нарушений условий хранения.

Пользователи в комментариях сообщают, что «республиканская гуманитрака» прибыла из России. И точно такие же продукты выдали всем, кто получает гуманитарную помощь от так называемой «ДНР». Жители пишут, что мясо в консервах имеет сомнительный запах и большинство признались, что просто отдали его домашним животным.

«Достойная замена ахметовской гуманитарке», - отмечают дончане. – «Консервы дор блю!»

vchasnoua.com

В сети показали новое видео «Донбасс Арены» после захвата террористами «ДНР»

EXMO affiliate program