В Мелитополе коллаборанты уже готовят пикет недовольных под военно-гражданской администрацией (видео)

26 мая 2022 г. в 22:33

В Мелитополе противостояние между структурами ФСБ и Министерства обороны только усиливаются. Дошло до взаимных обвинений в коррупции.

Коллаборирущий депутат горсовета Т. Генов, который все берется с мнимыми «нациками», угрожает псевдо-мэру Мелитополя Галине Данильченко пикетом недовольных.

Свое видеообращение к главе военно-гражданской администрации города он записал в лесопарке, нарезая круги вокруг своей машины. Коллаборант пожаловался, что с приходом оккупационной власти цены КП «Ритуал» выросли «до небес».

- Мало того, что люди не могу получить две пенсии на захоронение близких, так еще и нынешнее руководство КП «Ритуал» взвинтило цены до небес. Я считаю, что это не просто коррупция, а преступление. И таких руководителей, которые стоят над этими руководителями, нужно судить, - заявил Тарас Генов, обращаясь к своему конкуренту Галине Данильченко.

Более того, Генов пригрозил главе военно-гражданской администрации Мелитополя Г. Данильченко привести своих бабушке из «отрядов путина» под администрацию и устроить народный бунт.

ria-m.tv

Для чего нужен частный детектив

EXMO affiliate program